Новости

«День Матери»

30.11.2021

С 22 по 30 ноября 2021г. в детском саду «Совушка» прошли мероприятия, посвящённые празднику «День Матери».

С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада. Мероприятия были направлены на улучшения хороших отношений в семьях наших детей,  уважения,  желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Во всех возрастных группах были оформлены тематические наглядные стенды о Маме с поздравлениями и пожеланиями, была организована выставка рисунков «Портрет мамы». Каждая работа выполнена с большой любовью, и несёт в себе тепло и доброту. Портреты получились очень яркими, красочными и непохожими друг на друга.

В холле детского сада была оформлена выставка животных «Мамы и детки», где дети с радостью могли рассмотреть взрослого животного-маму и ее детеныша.

Для мам оформили «Лестницу любви». На ступеньках лестничного марша наклеили ласковые слова, чтобы поднимаясь по лестнице, мама смогла прочитать хорошие, добрые слова любви и почувствовать себя любимой и неотразимой мамочкой.

День матери в детском саду прошел очень трепетно и нежно.

Перейти к содержимому