Новости

Осенние праздники

25.10.2021

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители: ёжик, белочка, мышка, медведь и лисичка. И сама красавица – осень заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы! Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес. На праздники дети перевоплощались  в различных персонажей: в лесных животных и краски осени. 

Наши ребята пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи и прятались от дождя  под зонтом.  На празднике нас порадовали своим выступлением участники вокальной студии «Звонкие голоса».  А самым ярким моментом стал  сюрпризный момент – корзина с подарками от осени для всех ребят.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья.  Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети  как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами и дождику. Вот почему праздник в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Праздник был весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций!

Перейти к содержимому